637873-2026 - Competition
France – Printing and related services – Fabrication et production de fourniture, pose et déposes d'éléments graphiques et signalétiques sur différents supports d' Universcience
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Fabrication et production de fourniture, pose et déposes d'éléments graphiques et signalétiques sur différents supports d' Universcience
Description: Le présent accord-cadre mono-attributaire a pour objet l'exécution de prestations de fabrication et production de fourniture, pose et déposes d'éléments graphiques et signalétiques sur différents supports pour le compte de l'établissement du Palais de la découverte et de la Cité des Sciences et de l'industrie (ci-après EPPDCSI) - cf CCTP
Internal identifier: 26FS-DMODP-19662-O
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79800000 Printing and related services
Additional classification (cpv): 79810000 Printing services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1874774