2. Procedure
Procedure
Title: Outil de supervision en temps réel de l’infrastructure informatique
Description: Le présent marché de fournitures vise l'acquisition d’un outil de supervision en temps réel de l'infrastructure informatique. L’objectif est de permettre la collecte et l’analyse de métriques (systèmes, réseaux, ...) ainsi que la gestion des alertes et notifications. Les services de maintenance et de support, d’expertise technique et de formation font également partie de ce marché.
Internal identifier: Smals-BB-001.048/2025
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1