638101-2026 - Competition
Germany – Security services – Kassen- und Sicherheitsdienst für die Landesgartenschau Oberhessen 2027 gGmbH
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Kassen- und Sicherheitsdienst für die Landesgartenschau Oberhessen 2027 gGmbH
Description: Zur Ausschreibung steht der Kassen- Sicherheits- und Einlassdienst für die Landesgartenschau Oberhessen 2027 gGmbH für den Durchführungszeitraum 22.04.2027 - 03.10.2027, sowie in der Vorbereitungszeit und der Nachbereitung.
Internal identifier: NI-2026-0048
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000