638144-2026 - Competition
Italy – Refuse disposal and treatment – 500108738_2026 - Servizio di raccolta, trasporto, recupero o smaltimento di rifiuti speciali, pericolosi e non pericolosi
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: 500108738_2026 - Servizio di raccolta, trasporto, recupero o smaltimento di rifiuti speciali, pericolosi e non pericolosi
Description: 500108738_2026 - Servizio di raccolta, trasporto, recupero o smaltimento di rifiuti speciali, pericolosi e non pericolosi
Internal identifier: 500108738_2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90510000 Refuse disposal and treatment
Additional classification (cpv): 90512000 Refuse transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lotto 1 - Busta Tecnico_Economica
Description: Lotto 1 - Busta Tecnico_Economica
Lot: LOT-0002
Title: Lotto 2 - Busta Tecnico_Economica
Description: Lotto 2 - Busta Tecnico_Economica
Lot: LOT-0003
Title: Lotto 3 - Busta Tecnico_Economica
Description: Lotto 3 - Busta Tecnico_Economica
Lot: LOT-0004
Title: Lotto 4 - Busta Tecnico_Economica
Description: Lotto 4 - Busta Tecnico_Economica
Lot: LOT-0005
Title: Lotto 5 - Busta Tecnico_Economica
Description: Lotto 5 - Busta Tecnico_Economica
Lot: LOT-0006
Title: Lotto 6 - Busta Tecnico_Economica
Description: Lotto 6 - Busta Tecnico_Economica
Lot: LOT-0007
Title: Lotto 7 - Busta Tecnico_Economica
Description: Lotto 7 - Busta Tecnico_Economica
Lot: LOT-0008
Title: Lotto 8 - Busta Tecnico_Economica
Description: Lotto 8 - Busta Tecnico_Economica