638169-2026 - Competition
Belgium – Time accounting or human resources software development services – Renouvellement logiciels de paie et de pointage
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Renouvellement logiciels de paie et de pointage
Description: Le présent marché de services a pour objet la mise à disposition, la mise en œuvre et l'exploitation d'une solution intégrée de gestion des temps et des activités (GTA) et de gestion de la paie, incluant les prestations de maintenance, support, assistance fonctionnelle et technico-juridique, la veille réglementaire ainsi que les services permettant notamment la réalisation des déclarations sociales et fiscales, au sein d’une structure publique locale belge située en Région wallonne, en l’occurrence Igretec.
Internal identifier: 2026-019
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72212450 Time accounting or human resources software development services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026-019 - 1
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: option non autorisée