2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de apoyo tecnico en los procedimientos de verificación y control de las actuaciones financiadas mediante resoluciones de transferencia presupuestaria.
Description: Conforme especificaciones PCAP:Servicio de soporte especializado en los procedimientos de verificación y control de las actuaciones financiadas mediante resoluciones de transferencia presupuestaria por parte de la Secretaría de Estado de Digitalización e Inteligencia Artificial, para asegurar la verificación de la correcta ejecución y justificación de los proyectos financiados por este mecanismo de transferencia presupuestaria en el marco de los programas del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia.
Internal identifier: 2026-01122
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79419000 Evaluation consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Duración Contrato (Conforme especificaciones PCAP)