2. Procedure
Procedure
Title: Traitement des déchets de balayage urbain
Description: Traitement des déchets de balayage urbain sur le territoire de la CCBTA
Internal identifier: n°2026-09-08 Traitement des déchets de balayage urbain
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: N°2026-09-08 Traitement des déchets issus du balayage urbain
Description: Traitement des déchets issus du balayage urbain