638541-2026 - Competition
Switzerland – Engineering services – Wasserbauplan Milibach - Planerleistungen SIA-Teilphasen 32-33 (mit Option SIA-Teilphasen 41-53)
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Wasserbauplan Milibach - Planerleistungen SIA-Teilphasen 32-33 (mit Option SIA-Teilphasen 41-53)
Description: Auf der Basis der Kenntnisse sämtlicher bisher verfassten Studien soll ein Bauprojekt erarbeitet und bis und mit Vorliegen der Genehmigung resp. Bewilligung bearbeitet werden.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0000