2. Procedure
Procedure
Title: Nettoyage courant des locaux dans divers bâtiments propriétés de Pays de Montbéliard Agglomération
Description: Les prestations sont réglées pour partie à prix global et forfaitaire et pour partie par application aux quantités réellement exécutées des prix du bordereau des prix unitaires
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Additional classification (cpv): 90911300 Window-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1874575
Options:
Description of the options: Pour la partie à prix unitaires, le montant annuel des commandes est défini comme suit : - maximum : 15 000 euros H.T