638634-2026 - Competition
Spain – Business services: law, marketing, consulting, recruitment, printing and security – Servicio de apoyo en la gestión, tramitación y seguimiento de la actividad desarrollada en la Jefatura de Estudios del CEJ
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de apoyo en la gestión, tramitación y seguimiento de la actividad desarrollada en la Jefatura de Estudios del CEJ
Description: El objeto del contrato es la prestación de un servicio de apoyo en la gestión, tramitación y seguimiento de la actividad desarrollada en la Jefatura de Estudios del CEJ. Incluye la realización de las tareas de apoyo tales como la grabación, tratamiento y explotación de datos, la atención y asistencia auxiliar a participantes y colaboradores, la preparación de espacios formativos, la tramitación de expedientes económicos o la gestión documental, entre otras de naturaleza similar.
Internal identifier: 2026/CT005JE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79000000 Business services: law, marketing, consulting, recruitment, printing and security
5. Lot
Lot: LOT-0000
638634-2026 - Licitación
España – Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad – Servicio de apoyo en la gestión, tramitación y seguimiento de la actividad desarrollada en la Jefatura de Estudios del CEJ
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/CT005JE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79000000 Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000