2. Procedure
Procedure
Title: PRESTATIONS DE RESTAURATION POUR LE CENTRE DE FORMATION DES SAPEURS-POMPIERS
Description: PRESTATIONS DE RESTAURATION POUR LE CENTRE DE FORMATION DES SAPEURS-POMPIERS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Accord cadre d'un an reconductible 3 fois par période d'un an Montant minimum par période 70 000Euros HT Montant maximum par période 200 000Euros HT
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55000000 Hotel, restaurant and retail trade services
5. Lot
Lot: LOT-0001