638660-2026 - Competition
Belgium – Touch screen monitors – Fourniture de monitorings mobiles de prise de paramètres vitaux
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de monitorings mobiles de prise de paramètres vitaux
Description: Conformément à l’article 57 de la loi du 17 juin 2016, le marché comporte des tranches ferme et conditionnelle. • Tranche ferme : la fourniture échelonnée sur 4 années de 93 monitorings mobiles de paramètres vitaux (postes 1 à 8). • Tranche conditionnelle : la fourniture différée de monitorings supplémentaires endéans les quatre années qui suivent la date de conclusion du marché si le pouvoir adjudicateur en fait la demande (poste 9 à 11).
Internal identifier: PPP1IU-649/6369/2026__PO_649_Monito mobiles_B26160
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30231320 Touch screen monitors
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026__PO_649_Monito mobiles_B26160_1
Options:
Description of the options: Options exigées (Les soumissionnaires sont obligés de présenter une offre pour chaque option exigée. Les options exigées sont prises en compte dans le calcul du coût total. L’offre est donc majorée du prix offert pour l’ensemble des options exigées reprises au cahier spécial des charges. Le Pouvoir Adjudicateur reste libre de commander ou pas les options au moment de la notification et/ou en cours de marché, sans indemnisation de l’Adjudicataire pour les options non commandées. Aucune option autorisée n'est prévue.) Options libres (Les options libres ne sont pas prises en compte dans le calcul du coût total et ne peuvent pas être valorisées dans le cadre de l’évaluation et des critères d’attribution. Il appartiendra au pouvoir adjudicateur de lever ou non une option libre dans le cadre de l’exécution du marché.)