2. Procedure
Procedure
Title: Sirenenwarnsystem Nordhausen
Description: Die Stadt Nordhausen beabsichtigt, ein neues Sirenenwarnsystem mittels elektronischer Sirenen in der Innenstadt, dem Stadt-Außenring sowie in den Ortsteilen zu errichten.
Internal identifier: 32/37/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35240000 Sirens
5. Lot
Lot: LOT-0000
Title: Sirenenwarnsystem Stadt Nordhausen