638672-2026 - Competition
France – Diesel fuel – FOURNITURE DE CARBURANTS A LA POMPE AVEC CARTES ACCREDITIVES - RELANCE EN RAISON DE LA DECLARATION SANS SUITE (POUR REDEFINITION DES MODALITES DE PRESENTATION ET D'ANALYSE DES OFFRES FINANCIERES) DE LA CONSULTATION N°2026TL03 " FOURNITURE DE CARBURANTS A LA POMPE AVEC CARTES ACCREDITIVES
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE DE CARBURANTS A LA POMPE AVEC CARTES ACCREDITIVES - RELANCE EN RAISON DE LA DECLARATION SANS SUITE (POUR REDEFINITION DES MODALITES DE PRESENTATION ET D'ANALYSE DES OFFRES FINANCIERES) DE LA CONSULTATION N°2026TL03 " FOURNITURE DE CARBURANTS A LA POMPE AVEC CARTES ACCREDITIVES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Internal identifier: 2026TL04
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09134200 Diesel fuel
Additional classification (cpv): 09132100 Unleaded petrol, 30163100 Agency fuel cards
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1874514