638682-2026 - Competition
Germany – Building-cleaning services – Unterhalts-, Sonder- und teilweise Ergänzungsreinigung in 8 Objekten der Stadt Bielefeld für den Zeitraum vom 01.02.2027 bis zum 31.01.2028 (2 Lose) plus Verlängerungsoptionen von 3 x 12 Monaten
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Unterhalts-, Sonder- und teilweise Ergänzungsreinigung in 8 Objekten der Stadt Bielefeld für den Zeitraum vom 01.02.2027 bis zum 31.01.2028 (2 Lose) plus Verlängerungsoptionen von 3 x 12 Monaten
Description: Unterhalts-, Sonder- und teilweise Ergänzungsreinigung in 8 Objekten der Stadt Bielefeld für den Zeitraum vom 01.02.2027 bis zum 31.01.2028, aufgeteilt in 2 Lose, plus drei Verlängerungsoptionen von jeweils 12 Monaten
Internal identifier: ZVS 2026 0304
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Bezirksamt Jöllenbeck, Kita Jöllenbeck, Sporthalle Auf dem Tie 1, Feuerwehrgerätehaus Jöllenbeck, UWB Westerengerstr.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Grundschule Sieker Interim, Grundschule Heeperholz, Sporthalle Heepen
Internal identifier: 2