2. Procedure
Procedure
Title: Contrato de servicios para asistencia técnica ambiental de las obras del proyecto constructivo. Variante de las Presas y de Olot. Desde el PK 172+200 de la C-37 hasta la conexión con la A-26. La Vall d'Bas - Les Preses – Olot. Clave: NG-02083
Description: Contrato de servicios para asistencia técnica ambiental de las obras del proyecto constructivo. Variante de las Presas y de Olot. Desde el PK 172+200 de la C-37 hasta la conexión con la A-26. La Vall d'Bas - Les Preses – Olot. Clave: NG-02083
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71313000 Environmental engineering consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000