Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55000000 Hotel, restaurant and retail trade services
Options:
Description of the options: Il s'agit d'une consultation passée selon une procédure adaptée ouverte dans le cadre d'un marché ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques selon l'article R2123-1-3° du Code de la Commande publique. Le contrat est conclu pour une période de 24 mois renouvelable 2 fois 12 mois par tacite reconduction. CF. Pièces contractuelles.
Place of performance
Country subdivision (NUTS): Paris (FR101)
Country: France