2. Procedure
Procedure
Title: Réparation de cartes électroniques
Description: Le présent marché a pour objet la réparation des cartes, connectiques, et boitiers électroniques principalement des équipements biomédicaux des établissements du GHT 72.
Internal identifier: PPP28T-90/6510/TECH26-005
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50800000 Miscellaneous repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: TECH26-005_1