639018-2026 - Competition
France – Office cleaning services – Nettoyage des locaux, des surfaces vitrées et fourniture et mise en place des consommables sanitaires
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Nettoyage des locaux, des surfaces vitrées et fourniture et mise en place des consommables sanitaires
Description: Nettoyage des locaux, des surfaces vitrées et fourniture et mise en place des consommables sanitaires
Internal identifier: 2026-007
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90919200 Office cleaning services
Additional classification (cpv): 90911300 Window-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Nettoyage des locaux, des surfaces vitrées et fourniture et mise en place des consommables sanitaires – CPAM du Tarn-et-Garonne et du Lot
Description: Nettoyage des locaux, des surfaces vitrées et fourniture et mise en place des consommables sanitaires – CPAM du Tarn-et-Garonne et du Lot
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Nettoyage des locaux, des surfaces vitrées et fourniture et mise en place des consommables sanitaires – CPAM de l’Ariège
Description: Nettoyage des locaux, des surfaces vitrées et fourniture et mise en place des consommables sanitaires – CPAM de l’Ariège
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Nettoyage des locaux, des surfaces vitrées et fourniture et mise en place des consommables sanitaires– CPAM de l’Aude
Description: Nettoyage des locaux, des surfaces vitrées et fourniture et mise en place des consommables sanitaires – CPAM de l’Aude
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Nettoyage des locaux, des surfaces vitrées et fourniture et mise en place des consommables sanitaires – CTI de Toulouse bâtiment A
Description: Nettoyage des locaux, des surfaces vitrées et fourniture et mise en place des consommables sanitaires – CTI de Toulouse bâtiment A
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Nettoyage des locaux, des surfaces vitrées et fourniture et mise en place des consommables sanitaires – CTI de Toulouse bâtiment B
Description: Nettoyage des locaux, des surfaces vitrées et fourniture et mise en place des consommables sanitaires – CTI de Toulouse bâtiment B
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Nettoyage des locaux, des surfaces vitrées et fourniture et mise en place des consommables sanitaires – CPAM des Hautes-Pyrénées et MSA Midi-Pyrénées Sud
Description: Nettoyage des locaux, des surfaces vitrées et fourniture et mise en place des consommables sanitaires – CPAM des Hautes-Pyrénées et MSA Midi-Pyrénées Sud
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Nettoyage des locaux, des surfaces vitrées et fourniture et mise en place des consommables sanitaires– CCSS de la Lozère
Description: Nettoyage des locaux, des surfaces vitrées et fourniture et mise en place des consommables sanitaires – CCSS de la Lozère
Internal identifier: 7