2. Procedure
Procedure
Title: Marché public de services d'assurance revenu garanti complémentaire en cas d'incapacité de travail du personnel
Description: Le présent marché a pour objet la désignation d’un assureur chargé d’octroyer une rente complémentaire de revenu garanti aux membres du personnel en incapacité de travail afin de compenser la différence entre les revenus de remplacement et la rémunération de référence du travail.
Internal identifier: 2026006PP-DG
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026006PP-DG - 1
Internal identifier: 1