639300-2026 - Competition
France – Industrial machinery – Fourniture et livraison de pièces détachées pour les machines industrielles pour le CHU de Poitiers
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et livraison de pièces détachées pour les machines industrielles pour le CHU de Poitiers
Description: Fourniture et livraison de pièces détachées pour les machines industrielles pour le CHU de Poitiers
Internal identifier: 26S102
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42000000 Industrial machinery
5. Lot
Lot: LOT-0001