2. Procedure
Procedure
Title: Définition du porteur de risque pour la couverture des régimes de prévoyance (lot 1) et de frais de santé (lot 2) des salariés et agents de Pas-de-Calais Habitat à compter du 1er janvier 2027 (Assureur)
Description: Le présent marché a pour objet principal de définir le porteur de risque pour la couverture des régimes de prévoyance (lot 1) et de frais de santé (lot 2) du personnel de Pas-de-Calais habitat à compter du 1er janvier 2027
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services
Additional classification (cpv): 66512200 Health insurance services, 66511000 Life insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Prévoyance
Description: Estimation 585 855,20 euro(s) / an
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 66511000 Life insurance services, 66512200 Health insurance services, 66511000 Life insurance services
Options:
Description of the options: Une prestation supplémentaire est demandée pour le lot 02 frais de santé. La Pse porte sur l'ajout d'une garantie « Prise en charge du club sportif limités aux adultes »
Lot: LOT-0002
Title: Frais de santé
Description: Estimation 1 361 523,86 euro(s) / an
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services, 66512200 Health insurance services, 66511000 Life insurance services