2. Procedure
Procedure
Title: 2026-0423 FOURNITURE DE PRODUITS FRAIS : CRUDITES, CUIDITES ET SALADES COMPOSEES INDIVIDUELLES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est sans montant minimum et avec un montant maximum fixé à 4 800 000 euro(s) H.T. sur la durée totale. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Internal identifier: 2026-0423
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15800000 Miscellaneous food products
Additional classification (cpv): 15800000 Miscellaneous food products
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1874359