2. Procedure
Procedure
Title: MAÎTRISE D'OEUVRE N°2 POUR LES TRAVAUX DE REMISE À NIVEAU DU CLOS ET DU COUVERT DES CRIÉES - PORTS DE LA TURBALLE ET DU CROISIC
Description: MAÎTRISE D'OEUVRE N°2 POUR LES TRAVAUX DE REMISE À NIVEAU DU CLOS ET DU COUVERT DES CRIÉES - PORTS DE LA TURBALLE ET DU CROISIC
Internal identifier: 2026AMO_12
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: MAITRISE D'OEUVRE N°2
Description: MAÏTRISE D'OEUVRE N°2 POUR LES TRAVAUX DE REMISE À NIVEAU DU CLOS ET DU COUVERT DES CRIÉES - PORTS DE LA TURBALLE ET DU CROISIC
Internal identifier: Marchamp;eacute; unique