2. Procedure
Procedure
Title: Lot-2141_Lot-Sciage_Bois
Description: Sciage, séchage artificiel et classement de résistance de bois de structure (env. [Y] m³) à partir de grumes de forêts communales mises à disposition par le maître de l'ouvrage, pour l'agrandissement du complexe scolaire et sportif « Vers Chez-le-Maître » à Le Sentier, y compris transport, stockage intermédiaire et livraison sur appel.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 03419000 Timber
5. Lot
Lot: LOT-0000