2. Procedure
Procedure
Title: Rénovation en site occupé, de l’enveloppe extérieure et des techniques, intégrant les principes d’économie circulaire, et de désamiantage de la tour Brunfaut 35.
Description: Rénovation en site occupé, de l’enveloppe extérieure et des techniques, intégrant les principes d’économie circulaire, tout en désamiantant un bâtiment de 93 logements sociaux et l’aménagement de ses abords situé rue Fernand Brunfaut n°35 à 1080 Molenbeek
Internal identifier: SLRB 2500/2020/08-01_MT LMW26-066
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SLRB 2500/2020/08-01_MT LMW26-066 - 1
Description: Rénovation en site occupé, de l’enveloppe extérieure et des techniques, intégrant les principes d’économie circulaire, tout en désamiantant un bâtiment de 93 logements sociaux et l’aménagement de ses abords situé rue Fernand Brunfaut n°35 à 1080 Molenbeek-Saint-Jean.
Internal identifier: 1