2. Procedure
Procedure
Title: AFFIDAMENTO DELL'ATTIVITÀ DI SUPPORTO PER IL SERVIZIO DI ACCERTAMENTO IN MATERIA DI IMU/TARI ED EVENTUALI TRIBUTI DI NUOVA ISTITUZIONE, ATTIVITÀ DI PEREQUAZIONE CATASTALE ED EMISSIONE DEGLI ATTI DI ACCERTAMENTO, COMPARTECIPAZIONE ALL'ACCERTAMENTO ERARIALE ED INVIO DI SEGN. QUAL. ALL'AGENZIA DELLE ENTRATE
Description: AFFIDAMENTO DELL'ATTIVITÀ DI SUPPORTO PER IL SERVIZIO DI ACCERTAMENTO IN MATERIA DI IMU/TARI ED EVENTUALI TRIBUTI DI NUOVA ISTITUZIONE, ATTIVITÀ DI PEREQUAZIONE CATASTALE ED EMISSIONE DEGLI ATTI DI ACCERTAMENTO, COMPARTECIPAZIONE ALL'ACCERTAMENTO ERARIALE ED INVIO DI SEGN. QUAL. ALL'AGENZIA DELLE ENTRATE
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79940000 Collection agency services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001