2. Procedure
Procedure
Title: Lieferung von Tatortkraftwagen klein und Brandermittlerkraftwagen - Neuer RV
Description: Rahmenvertrag zur Lieferung von Tatortkraftwagen klein und Brandermittlerkraftwagen inklusive Ausbau.
Internal identifier: VG-0008_22-2026-0012
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34114200 Police cars
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Mindestabnahmemenge: 13 Fahrzeuge Optionale Abnahmemenge: 21 Fahrzeuge
Internal identifier: LOT-0000