2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition d’un spectromètre de résonance magnétique nucléaire de paillasse pour le criblage à haut débit
Description: Acquisition d’un spectromètre de résonance magnétique nucléaire de paillasse pour le criblage à haut débit
Internal identifier: 2026-15
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Document du marché
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38433000 Spectrometers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Le marché prévoit des prestations supplémentaires éventuelles facultatives : - PSE n° 1 - Extension de la garantie de l'appareil pour 24 mois supplémentaire (soit un total de 36 mois) ; - PSE n° 2 - Maintenance préventive et curative (1 an) - (incluant pièces d'usures, main d'œuvre et déplacement) ; - PSE n° 3 - Maintenance préventive et curative (3 ans) - (incluant pièces d'usures, main d'œuvre et déplacement) ; - PSE n° 4 - Maintenance préventive et curative (5 ans) - (incluant pièces d'usures, main d'œuvre et déplacement) ; - PSE n° 5 - Formation de 2ème niveau