2. Procedure
Procedure
Title: SEB Anbau Bettenhaus II - Altersmedizin / Aufstockung - Heizungstechnik
Description: Lieferung und Montage von Luft-Wasserwärmepumpe, Pufferspeicher, Rückkühlwerk, Heiz- und Kühldecken, Raumheizflächen. Heizungsrohrleitungen mit Anschluss an ein Bestandsnetz. Anschluss und Inbetriebnahme Heizungsanlage einschließlich Dichtigkeitsprüfung und Einregulierung der Massenströme.
Internal identifier: 715/22353 - M402
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45331000 Heating, ventilation and air-conditioning installation work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Hauptmassen: 1.620 m² Heiz- und Kühldecke 20 Raumheizflächen 1.800 m Heizungsverteilleitung