2. Procedure
Procedure
Title: Los 1: Sulz.3073 Metallbau Fassade SW Sulzbach II, Los 2: SteiEA.4038 Metallbau Fassade SteiEA, Los 3: PaRe.3009 Metallbau Fassade SW Alte Kinsach
Description: Los 1: Fassaden und Klempnerarbeiten am Schöpfwerk Sulzbach II: - Edelstahlfassade inklusive Unterkonstruktion, ca. 245 m2. Technische Bearbeitung: - Planungsleistungen, Dokumentation; Los 2: Fassaden und Klempnerarbeiten am Ein- und Auslaufbauwerk: Fertigung und Montage folgender Elemente: - Edelstahlfassade inklusive Unterkonstruktion, ca. 160 m2 - Dachdeckung, Edelstahlelemente auf Unterkonstruktion ca. 70m2 - Dachabdichtungs- und Dachdeckerarbeiten, Unterdach, Edelstahldach- Rollnahtgeschweißt ca. 65m2 - Dachverglasung, Oberlicht, ca. 14m2 - Dachabläufe - Türen, Tapetentüren, mit Bekleidung Edelstahlfassade 2 Stück - Herstellen des Blitzschutzes, Anschluss an Erdung. Technische Bearbeitung: - Planungsleistungen, Dokumentation; Los 3: Fassaden und Klempnerarbeiten am Schöpfwerk Alte Kinsach: Fertigung und Montage folgender Elemente: - Edelstahlfassade inklusive Unterkonstruktion, ca. 520m2 - Dachdeckung, Edelstahlelemente auf Unterkonstruktion ca. 180m2 - Dachabdichtungs- und Dachdeckerarbeiten, Unterdach, Edelstahldach- Rollnahtgeschweißt ca. 180m2 - Dachabläufe - Herstellen des Blitzschutzes, Anschluss an Erdung. Technische Bearbeitung - Planungsleistungen, Dokumentation
Internal identifier: M-059-26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45443000 Facade work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Los 1: Sulz.3073 Metallbau Fassade SW Sulzbach II
Description: Fassaden und Klempnerarbeiten am Schöpfwerk Sulzbach II: - Edelstahlfassade inklusive Unterkonstruktion, ca. 245 m2. Technische Bearbeitung: - Planungsleistungen, Dokumentation
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Los 2: SteiEA.4038 Metallbau Fassade SteiEA
Description: Fassaden und Klempnerarbeiten am Ein- und Auslaufbauwerk: Fertigung und Montage folgender Elemente: - Edelstahlfassade inklusive Unterkonstruktion, ca. 160 m2 - Dachdeckung, Edelstahlelemente auf Unterkonstruktion ca. 70m2 - Dachabdichtungs- und Dachdeckerarbeiten, Unterdach, Edelstahldach- Rollnahtgeschweißt ca. 65m2 - Dachverglasung, Oberlicht, ca. 14m2 - Dachabläufe - Türen, Tapetentüren, mit Bekleidung Edelstahlfassade 2 Stück - Herstellen des Blitzschutzes, Anschluss an Erdung. Technische Bearbeitung: - Planungsleistungen, Dokumentation
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Los 3: PaRe.3009 Metallbau Fassade SW Alte Kinsach
Description: Fassaden und Klempnerarbeiten am Schöpfwerk Alte Kinsach: Fertigung und Montage folgender Elemente: - Edelstahlfassade inklusive Unterkonstruktion, ca. 520m2 - Dachdeckung, Edelstahlelemente auf Unterkonstruktion ca. 180m2 - Dachabdichtungs- und Dachdeckerarbeiten, Unterdach, Edelstahldach- Rollnahtgeschweißt ca. 180m2 - Dachabläufe - Herstellen des Blitzschutzes, Anschluss an Erdung. Technische Bearbeitung: - Planungsleistungen, Dokumentation
Internal identifier: 3