2. Procedure
Procedure
Title: Estudio, asesoramiento y manejo de la biodiversidad en el ámbito gestionado por el Patronato de la Alhambra y Generalife
Description: Estudio, asesoramiento y manejo de la biodiversidad en el ámbito gestionado por el Patronato de la Alhambra y Generalife
Previous notice: 465212-2026
Internal identifier: CONTR 2026 242779
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92534000 Wildlife preservation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servicio de manejo y seguimiento de ecosistemas acuáticos
Description: Servicio de manejo y seguimiento de ecosistemas acuáticos
Internal identifier: CONTR 2026 242779 (LOTE 1)
Lot: LOT-0002
Title: Servicio de estudio, seguimiento y propuestas de actuación y manejo de aves y murciélagos
Description: Servicio de estudio, seguimiento y propuestas de actuación y manejo de aves y murciélagos
Internal identifier: CONTR 2026 242779 (LOTE 2)