639951-2026 - Competition
Germany – Communications system maintenance services – Instandhaltung, Instandsetzung und Serviceunterstützung für die konferenz- und medientechnischen Anlagen in den Liegenschaften des Deutschen Bundestages
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Instandhaltung, Instandsetzung und Serviceunterstützung für die konferenz- und medientechnischen Anlagen in den Liegenschaften des Deutschen Bundestages
Description: Leistungsgegenstand ist die Instandhaltung der medien- und konferenztechnischen Anlagen in Form der Aufrechterhaltung als auch Wiederherstellung der Betriebsbereitschaft sowie die Serviceunterstützungs- und Reparaturleistung
Internal identifier: ZR3-16120-2026-184-17-DI3
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50334400 Communications system maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000