640058-2026 - Competition
Spain – Custom software development services – Prestación de los servicios necesarios para el desarrollo e implantación de una aplicación a medida para realizar los procesos de gestión de fondos con financiación del FONDO SOCIAL EUROPEO+ (FSE+) de la Fundación Biodiversidad.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestación de los servicios necesarios para el desarrollo e implantación de una aplicación a medida para realizar los procesos de gestión de fondos con financiación del FONDO SOCIAL EUROPEO+ (FSE+) de la Fundación Biodiversidad.
Description: Los trabajos solicitados incluyen el diseño, desarrollo, integración con otras herramientas, implantación, despliegue y puesta en marcha, documentación, formación y gestión del cambio, y mantenimiento de la aplicación de gestión de fondos FSE+ denominada AGFSE.
Internal identifier: FB 17/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72230000 Custom software development services
5. Lot
Lot: LOT-0000