2. Procedure
Procedure
Title: AFFIDAMENTO SERVIZI CENTRO DI AGGREGAZIONE SOCIALE E CENTRO SOCIOEDUCATIVO DIURNO PER PERSONE ADULTE CON DISABILITA
Description: AFFIDAMENTO DI SERVIZI FINALIZZATI ALLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI CENTRO DI AGGREGAZIONE SOCIALE E CENTRO SOCIOEDUCATIVO DIURNO PER PERSONE ADULTE CON DISABILITÀ.
Internal identifier: 6565711
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85300000 Social work and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6565711 - lotto 1
Description: 6565711 - lotto 1
Internal identifier: LOTTO 1