2. Procedure
Procedure
Title: Tischler - Einbaumöbel
Description: Tischler - Einbaumöbel Mengen ca.: • 1 Stück Innenfensterbank aus Brettschichtholz, Eiche, d=30 mm, B x T = 246 x 56 cm • 6 Stück Verkaufswagen auf Rollen, LxBxH 128x85x72 cm Material: MDF 30 mm, 2K-Wasserlack matt, RAL 7044 • 2 Stück Schließfächerschrank, 16 Fächer, Nische B/H/T=120/217/52 cm • 1 Stück Schließfächerschrank, 12 Fächer, Nische B/H/T=90/217/52 cm • 1 Stück Schließfächerschrank, 20 Fächer, Nische B/H/T=150/217/52 cm • 1 Stück Schließfächerschrank, 24 Fächer, Nische B/H/T=180/217/52 cm • 1 Stück Teeküche Aufenthalt, L = 2.520/3.200 mm, incl. Induktionskochfeld, Einbaukühlschrank, Einbaubecken • 1 Stück Teeküche Atelier, L = 4050 mm, incl. Einbaubackofen, Einbaugeschirrspülmaschine, Einbaukühlschrank, Einbauwaschrinne, 2.100x570 mm
Internal identifier: 665-0081-2026-B-IN
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45421150 Non-metal joinery installation work
Additional classification (cpv): 45421140 Installation of metal joinery except doors and windows, 45422000 Carpentry installation work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 0