2. Procedure
Procedure
Title: Maintenance applicative du traitement des infractions et des redevances
Description: Il a pour objet la maintenance applicative du traitement des infractions et des redevances.
Internal identifier: ANTAI_AOO_2026_07_COE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Certaines annexes techniques ne sont pas disponible sur le profil acheteur. Une partie des annexes techniques est à retirer sur clé usb sur un des sites de l'ANTAI et une autre partie des annexes techniques doit être consulté sur place sur le site du Centre National de Traitement. Les indications se trouvent dans le règlement de consultation. L'accord-cadre est conclu sans minimum mais avec un maximum exprimé en valeur. La procédure prévoit la possibilité de conclure un marché similaire au sens de l'article R 2122-7 du Code de la Commande Publique. Les conditions de participation sont indiquées dans le règlement de consultation.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72250000 System and support services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Maintenance applicative du traitement des infractions et des redevances