2. Procedure
Procedure
Title: ACQUISITION, LIVRAISON, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D’UN SPECTROFLUORIMETRE NEUF POUR LE COMPTE DE LHFA CNRS
Description: Le marché prend la forme d’un marché à tranches (article R2113-4 du code de la commande publique) : - La tranche ferme a pour objet l’acquisition, la livraison, l’installation et la mise en service d’un spectrofluorimètre neuf et sa garantie de 1 an. - La tranche optionnelle n° 1 a pour objet l’acquisition, la livraison, l’installation et la mise en service d’un cryostat neuf et sa garantie de 1 an Le projet sera financé par la Région Occitanie (projet PRIO).
Internal identifier: 25.14.037
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33114000 Spectroscopy devices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: ACQUISITION, LIVRAISON, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D’UN SPECTROFLUORIMETRE NEUF POUR LE COMPTE DU LHFA CNRS
Description: Le marché prend la forme d’un marché à tranches (article R2113-4 du code de la commande publique) : - La tranche ferme a pour objet l’acquisition, la livraison, l’installation et la mise en service d’un spectrofluorimètre neuf et sa garantie de 1 an - La tranche optionnelle n° 1 a pour objet l’acquisition, la livraison, l’installation et la mise en service d’un cryostat neuf et sa garantie de 1 an. Le projet sera financé par la Région Occitanie (projet PRIO)
Options:
Description of the options: Le marché prévoit une tranche optionnelle n°1 qui a pour objet l’acquisition, la livraison, l’installation et la mise en service d’un cryostat neuf et sa garantie de 1 an. Le projet sera financé par la Région Occitanie (projet PRIO)