640391-2026 - Competition
Italy – Diagnostic systems – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI UN SISTEMA DIAGNOSTICO PER ANALISI IN CITOFLUORIMETRIA A FLUSSO
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI UN SISTEMA DIAGNOSTICO PER ANALISI IN CITOFLUORIMETRIA A FLUSSO
Description: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI UN SISTEMA DIAGNOSTICO PER ANALISI IN CITOFLUORIMETRIA A FLUSSO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33124110 Diagnostic systems
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001