640458-2026 - Competition
Italy – Biomedical equipment – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI UN SISTEMA DIGITALE INTRAOPERATORIO ESOSCOPICO ROBOTIZZATO E DEL RELATIVO CONTRATTO DI MANUTENZIONE TRIENNALE POST GARANZIA PER LE NECESSITA’ DELLA SC NEUROCHIRURGIA- BLOCCO OPERATORIO PADIGLIONE MONTEGGIA DELLA FONDAZIONE IRCCS “CA’ GRANDA – OSPEDALE MAGGIORE POLICLINICO”
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI UN SISTEMA DIGITALE INTRAOPERATORIO ESOSCOPICO ROBOTIZZATO E DEL RELATIVO CONTRATTO DI MANUTENZIONE TRIENNALE POST GARANZIA PER LE NECESSITA’ DELLA SC NEUROCHIRURGIA- BLOCCO OPERATORIO PADIGLIONE MONTEGGIA DELLA FONDAZIONE IRCCS “CA’ GRANDA – OSPEDALE MAGGIORE POLICLINICO”
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI UN SISTEMA DIGITALE INTRAOPERATORIO ESOSCOPICO ROBOTIZZATO E DEL RELATIVO CONTRATTO DI MANUTENZIONE TRIENNALE POST GARANZIA PER LE NECESSITA’ DELLA SC NEUROCHIRURGIA- BLOCCO OPERATORIO PADIGLIONE MONTEGGIA DELLA FONDAZIONE IRCCS “CA’ GRANDA – OSPEDALE MAGGIORE POLICLINICO”
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38434540 Biomedical equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001