2. Procedure
Procedure
Title: Accessoires de téléphonie mobile et équipements multimédias
Description: Accord cadre composé de deux lots, le premier dédié aux accessoires de téléphonie pour la mobilité individuelle, et s'agit d'un renouvellement. Un deuxième lot a été ajouté pour répondre aux besoins d'équipements multimédias de la SNCF
Internal identifier: 2026DOS0374007
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32322000 Multimedia equipment
Additional classification (cpv): 30237200 Computer accessories
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Accessoires de téléphonie mobile (Mobilité individuelle SNCF)
Description: La présente consultation (LOT 1) porte sur le référencement d'un (1) Titulaire pour la fourniture d'accessoires de téléphonie mobile pour la mobilité individuelle SNCF
Internal identifier: 2026RFQ0968351
Main classification (cpv): 30237200 Computer accessories
Lot: LOT-0003
Title: Equipements multimédias
Description: La présente consultation (LOT 2) porte sur le référencement d'un (1) Titulaire pour la fourniture d'équipements multimédias pour SNCF
Internal identifier: 2026RFQ0968352