640695-2026 - Competition
Spain – Laboratory reagents – Contrato mixto suministro de material para la realización de pruebas analíticas para Hospital Coslada Asepeyo
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Contrato mixto suministro de material para la realización de pruebas analíticas para Hospital Coslada Asepeyo
Description: Contrato mixto suministro de material para la realización de pruebas analíticas para Hospital Coslada Asepeyo
Internal identifier: CP00126/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696500 Laboratory reagents
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Suministro de reactivos de Banco de Sangre para el H. Coslada
Description: Contrato mixto de suministro de reactivos y material para la realización de pruebas analíticas, con cesión, adquisición y mantenimiento de equipos, destinado al Laboratorio del Hospital en Coslada de Asepeyo
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
Options:
Description of the options: 3 prórrogas de 12 meses, para cada uno de los lotes
Lot: LOT-0002
Title: Suministro de reactivos de Velocidad de sedimentación globular para el H. Coslada
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Suministro de reactivos de determinación microbiana para el H. Coslada
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Suministro de reactivos de análisis de orina para el H. Coslada
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Suministro de reactivos de análisis hemostasia en sangre para el H. Coslada
Internal identifier: 5
Additional classification (cpv): 38434000 Analysers, 50000000 Repair and maintenance services
Lot: LOT-0006
Title: Suministro de material de extracción de sangre para el H. Coslada
Internal identifier: 6
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
Additional classification (cpv): 33696500 Laboratory reagents
640695-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CP00126/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
Clasificación adicional (cpv): 38434000 Analizadores, 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 6
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio