640704-2026 - Competition
Germany – Sanitary fixture installation work – Sanierung Erweiterung Alte Wanne / Sanitärtechnik
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
TitleSanierung Erweiterung Alte Wanne / Sanitärtechnik
DescriptionGewerk: Saniatärtechnik
Internal identifier28/2026 ZGM
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45332400 Sanitary fixture installation work
5. Lot
LotLOT-0001
DescriptionGrobmassen: Gewerk: Sanitärtechnik Gegenstand Menge/ Stückzahl Schmutzwasserleitungen 285 Meter Trinkwasserleitungen aus Edelstahl 1053 Meter WC-Anlagen 18 Stück Einzelwaschtische 14 Stück Reihenwaschtische 2 Stück Duschanlagen 19 Stück Urinalanlagen 7 Stück