See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations d'entretien des espaces verts pour le compte des immeubles de la SA D'HLM BSB - LES FOYERS
Description: Prestations, récurrentes et ponctuelles, d'entretien des espaces verts pour le compte des immeubles de la société SA d'HLM BSB-Les Foyers.
Internal identifier: AO - 2026 - ESPACES VERTS
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°1 : Prestations récurrentes et ponctuelles d'entretien des espaces verts pour le compte des immeubles de la SA d'HLM BSB-Les Foyers sur le département 35 - Secteur Rennes
Description: Lot n°1 : Prestations récurrentes et ponctuelles d'entretien des espaces verts pour le compte des immeubles de la SA d'HLM BSB-Les Foyers sur le département 35 - Secteur Rennes
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°2 : Prestations récurrentes et ponctuelles d'entretien des espaces verts pour le compte des immeubles de la SA d'HLM BSB-Les Foyers sur le département 35/56 - Secteur Redon => marché réservé (ESAT, EA, structures d'insertion)
Description: Lot n°2 : Prestations récurrentes et ponctuelles d'entretien des espaces verts pour le compte des immeubles de la SA d'HLM BSB-Les Foyers sur le département 35/56 - Secteur Redon => marché réservé (ESAT, EA, structures d'insertion)
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lot n°3 : Prestations récurrentes et ponctuelles d'entretien des espaces verts pour le compte des immeubles de la SA d'HLM BSB-Les Foyers sur le département 22 - Secteur Saint-Brieuc
Description: Lot n°3 : Prestations récurrentes et ponctuelles d'entretien des espaces verts pour le compte des immeubles de la SA d'HLM BSB-Les Foyers sur le département 22 - Secteur Saint-Brieuc
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lot n°4 : Prestations récurrentes et ponctuelles d'entretien des espaces verts pour le compte des immeubles de la SA d'HLM BSB-Les Foyers sur le département 22 - Secteur Lannion => marché réservé (ESAT, EA, structures d'insertion)
Description: Lot n°4 : Prestations récurrentes et ponctuelles d'entretien des espaces verts pour le compte des immeubles de la SA d'HLM BSB-Les Foyers sur le département 22 - Secteur Lannion => marché réservé (ESAT, EA, structures d'insertion)
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Lot n°5 : Prestations récurrentes et ponctuelles d'entretien des espaces verts pour le compte des immeubles de la SA d'HLM BSB-Les Foyers sur le département 29 - Secteur Brest
Description: Lot n°5 : Prestations récurrentes et ponctuelles d'entretien des espaces verts pour le compte des immeubles de la SA d'HLM BSB-Les Foyers sur le département 29 - Secteur Brest
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Lot n°6 : Prestations récurrentes et ponctuelles d'entretien des espaces verts pour le compte des immeubles de la SA d'HLM BSB-Les Foyers sur le département 29 - Secteur Quimper
Description: Lot n°6 : Prestations récurrentes et ponctuelles d'entretien des espaces verts pour le compte des immeubles de la SA d'HLM BSB-Les Foyers sur le département 29 - Secteur Quimper
Internal identifier: 6