640742-2026 - Competition
France – Restoration work – Réhabilitation thermique de 225 logements rues de Moscou, Oslo, Bucarest à 90000 BELFORT - Programme 8739
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Réhabilitation thermique de 225 logements rues de Moscou, Oslo, Bucarest à 90000 BELFORT - Programme 8739
Description: Réhabilitation thermique de 225 logements rues de Moscou, Oslo, Bucarest à 90000 BELFORT - Programme 8739
Internal identifier: 2026-035
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45454100 Restoration work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Réhabilitation thermique de 225 logements situés 2 à 10, 3 à 11 et 12 à 20 rue de Moscou, 2 à 10 rue d’Oslo, 1 à 9 rue de Bucarest à 90000 BELFORT - Programme 8739 Les prestations sont réparties dans des cahiers des clauses techniques particulières selon les différentes prestations