2. Procedure
Procedure
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA SELEZIONE DEL SOGGETTO ATTUATORE PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA INTEGRAZIONE E TUTELA RIVOLTI AI MIGRANTI RIENTRANTI NEL SISTEMA DI PROTEZIONE PER I RICHIEDENTI ASILO E RIFUGIATI
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA SELEZIONE DEL SOGGETTO ATTUATORE PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA INTEGRAZIONE E TUTELA RIVOLTI AI MIGRANTI RIENTRANTI NEL SISTEMA DI PROTEZIONE PER I RICHIEDENTI ASILO E RIFUGIATI, DI CUI AL DECRETO DEL MINISTERO DELL’INTERNO PROT. N. 53671 DEL 03.12.2025 A VALERE SUL FONDO NAZIONALE PER LE POLITICHE E I SERVIZI DELL’ASILO. CUP: B29G25001700001 - CIG: _____________
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85311000 Social work services with accommodation
5. Lot
Lot: LOT-0001