640871-2026 - Competition
France – Geotechnical engineering services – Accord-cadre multi attributaire à bons de commande pour la réalisation de missions de reconnaissances géotechniques et géophysiques
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre multi attributaire à bons de commande pour la réalisation de missions de reconnaissances géotechniques et géophysiques
Description: Accord-cadre multi attributaire à bons de commande pour la réalisation de missions de reconnaissances géotechniques et géophysiques
Internal identifier: 2026.026.ETU
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71332000 Geotechnical engineering services
Additional classification (cpv): 71241000 Feasibility study, advisory service, analysis, 71351210 Geophysical consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Reconnaissances géotechniques, essais en laboratoire et ingénierie géotechnique
Description: Reconnaissances géotechniques, essais en laboratoire et ingénierie géotechnique
Internal identifier: LOT 1
Lot: LOT-0003
Title: Reconnaissances géophysiques et ingénierie géophysique
Description: Reconnaissances géophysiques et ingénierie géophysique
Internal identifier: LOT 2
Main classification (cpv): 71351210 Geophysical consultancy services