640934-2026 - Competition
France – School-meal services – Fourniture de repas livres, en liaison froide, remise en température et service des repas à destination du service de restauration scolaire municipale du premier degré, de l’accueil des centres de loisirs et de la crèche de la commune de Grenay.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de repas livres, en liaison froide, remise en température et service des repas à destination du service de restauration scolaire municipale du premier degré, de l’accueil des centres de loisirs et de la crèche de la commune de Grenay.
Description: Lot n° 1 : Marché de restauration scolaire de la commune de Grenay Lot n° 2 : Marché de la crèche de la commune de Grenay
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55523100 School-meal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: restauration scolaire
Description: restauration scolaire