641000-2026 - Competition
Germany – Joinery and carpentry installation work – Revitalisierung Vitos KJP Herborn - Tischlerarbeiten Festeinbauten
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Revitalisierung Vitos KJP Herborn - Tischlerarbeiten Festeinbauten
Description: Tischlerarbeiten Festeinbauten für das Bauvorhaben Revitalisierung Vitos Kinder- und Jugendklinik für psychische Gesundheit in Herborn
Internal identifier: 150_010_020-03-016
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45420000 Joinery and carpentry installation work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Eigene Baustelleneinrichtung Küchenzeilen Stationsküchen 4 St Küche: Therapieküche 1 St Küche: Teeküche Bereitschaft 1 St Küche: Teeküche Verwaltung 1 St Küche: Teeküche Personal 1 St Medikamenten Gestellung 1 St Sitzbank + Tresen Stützpunkt 4 St Schrank ISO Zimmer 4 St Patienten, Schrank, Tisch, Bett je 73 St Esszimmer Sideboards 4 St Tresen Anmeldung 2 St Fensterbänke ca. 200 Dokumentation Montageplanung
Internal identifier: LOT-0000