641012-2026 - Competition
France – Sewerage work – RESTRUCTURATION DU RESEAU ASSAINISSEMENTRUE DE LA TOUR DU BONHEUR, RUE DES MOUSSES, RUE DE L’ABBAYE ET RUE DES PETITS PORTS, A SAINT-MALO
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: RESTRUCTURATION DU RESEAU ASSAINISSEMENTRUE DE LA TOUR DU BONHEUR, RUE DES MOUSSES, RUE DE L’ABBAYE ET RUE DES PETITS PORTS, A SAINT-MALO
Description: Les travaux objets du présent marché s’inscrivent dans le cadre de la restructuration des réseaux d’assainissement du secteur du Minihic selon un système séparatif.
Internal identifier: 2026_18
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45232410 Sewerage work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0